Header Kamis, 21 September 2017

Jadwal Lengkap Piala Jendral Sudirman

Dibuat oleh M Khalifa Pada Sabtu, 07 November 2015 22:03 - Indonesia

Jadwal Lengkap Piala Jendral Sudirman

14 Klub Sepakbola Indonesia siap bertanding diajang Piala Jendral sudirman yang akan digelar di Stadion Kanjruhun, Malang pada tanggal 10 November 2015 Selasa Minggu Depan.

Di pembukaan Liga Jendral Sudirman pertama bertanding Persegres melawan Arema Cronus, Turnamen ini digagas oleh Jendral Gatot Nurmantyo, untuk jadwal sudah dikirimkan ke masing masing klub yang mengikuti. Hadiah total untuk juara utama Liga Jendral Sudirman ialah sebesar 5 Miliar Rupiah.

Perkiraan Liga ini akan berlangsung selama 2 Bulan, dijawalkan untuk final akang berlangsung di Stadion Utama Bung Karno Senayan, pada tanggal 24 Januari Tahun 2014.

Berikut Untuk Jadwal Piala Jendral sudirman dan lengkap dengan pembagian Grup :

Grup A

10 November 2015
Arema Cronus vs Persegres pukul 20.00 WIB

16 November 2015
Arema Cronus vs Persipasi Bandung Raya pukul 19.30 WIB

19 November 2015
Sriwijaya FC vs Persegres pukul 15.00 WIB
Persija vs Persipasi Bandung Raya pukul 19.00 WIB

22 November 2015
Persegres vs Persipasi Bandung Raya pukul 15.00 WIB
Arema Cronus vs Sriwijaya FC pukul 19.00 WIB

25 November 2015
Sriwijaya FC vs Persija pukul 19.30 WIB

28 November 2015
Persipasi Bandung Raya vs Sriwijaya FC pukul 15.00 WIB
Arema Cronus vs Persija pukul 19.30 WIB

1 Desember 2015
Persija vs Persegres pukul 19.30

Grup B

14 November 2015
Mitra Kukar vs PSM Makassar pukul 15.00 WIB
Bali United vs Persipura Jayapura pukul 19.30 WIB

17 November 2015
Semen Padang vs Persipura Jayapura pukul 19.30 WIB

Advertisement
20 November 2015
Semen Padang vs PSM Makassar pukul 13.00 WIB
Bali United vs Mitra Kukar pukul 19.30 WIB

23 November 2015
Semen Padang vs Mitra Kukar pukul 15.00 WIB
Persipura Jayapura vs PSM Makassar pukul 18.00 WIB

26 November 2015
Bali United vs Semen Padang pukul 19.30 WIB

29 November 2015
Bali United vs PSM Makassar pukul 15.00 WIB
Persipura Jayapura vs Mitra Kukar pukul 19.30 WIB

Grup C

15 November 2015
Surabaya United vs PS TNI pukul 15.00 WIB
Persela Lamongan vs Persib Bandung pukul 19.30 WIB

18 November 2015
Pusamania Borneo FC vs PS TNI pukul 19.30 WIB

21 November 2015
Persela Lamongan vs Pusamania Borneo FC pukul 15.00 WIB
Surabaya United vs Persib Bandung pukul 19.30 WIB

24 November 2015
Persela Lamongan vs PS TNI pukul 19.30 WIB

27 November 2015
Surabaya United vs Persela Lamongan pukul 15.00 WIB
Persib Bandung vs Pusamania Borneo FC pukul 19.30 WIB

30 November 2015
Surabaya United vs Pusamania Borneo FC pukul 15.00 WIB
Persib Bandung vs PS TNI pukul 19.30 WIB

8 besar : 12 s/d 20 Desember 2015
Semifinal : 9 s/d 17 Januari 2016
Final : 24 Januari 2016

Berita Terkait :


Bagikan :
share fb share g+ share twitter

Tinggalkan Komentar

Komentar Terbaru

Belum ada komentar
Top