Header Kamis, 29 Juni 2017

Jadwal Pertandingan Bola Piala Sudirman 2015

Dibuat oleh M Khalifa Pada Minggu, 08 November 2015 20:07 - Jadwal

Jadwal Pertandingan Bola Piala Sudirman 2015

HanyaBola.Com - Inilah jadwal lengkap Piala Sudirman 2015, terdiri dari tiga grup. Yakni Grup A, grup Malang terdiri dari tim Arema Cronus, Sriwijaya FC, Persija Jakarta, Persipasi Bandung Raya dan Gresik United.


Grup B yakni Bali, diikuti tim sepak bola Bali United Pusam, Mitra Kukar, PSM Makassar, Persipura Jayapura dan Semen Padang. Sedangkan Grup C atau Surabaya diikuti Surabaya United, Persib Bandung, Pusamania Borneo FC, Persela Lamongan dan PS TNI.
Untuk penggila bola yang tidak sempat nonton langsung di lapangan, kabarnya helatan Piala Sudirman 2015 itu akan disirkan langsung oleh NET TV.

Advertisement


Jadwal pertandingan Bola Piala Sudirman 2015 sebagai berikut :

GRUP A (MALANG)

Nama Klub

VS

Nama Klub

Waktu

Arema Cronus

vs

Prsegres

Selasa 10 November 2015 Pukul  17.30 WIB

Arema Cronus

vs

PBR

Senn 16 November 2015, 19.00 WIB

Sriwijaya FC

vs

Persegres

Kamis 19 November 2015, 14.30 WIB

Persija Jakarta

vs

PBR

Kamis 19 November 2015, 19.00 WI

Persegres

vs

PBR

Minggu 22 November 2015, 14.30 WIB

Arema Cronus

vs

Sriwijaya FC

Minggu 22 November 2015, 19.00 WIB

Sriwijaya FC

vs

Persija Jakarta

Rabu 25 November 2015, 19.00 WIB

PBR

vs

Sriwijaya FC

Sabtu 28 November 2015, 14.30 WIB

Arema Cronus

vs

Persija Jakarta

Sabtu 28 November 2015, 19.00 WIB

Persija

vs

Persegres

Selasa 1 Desember 2015, 19.00 WIB

GRUP B (BALI)

Mitra Kukar

vs

PSM Makssar

Sabtu 14 November 2015, 14.30 WIB

Bali United

vs

Persipura

Sabtu 14 November 2015, 19.00 WIB

Semen Padang

vs

Persipura

Selasa 17 November 2015, 19.00 WIB

Semen Padang

vs

PSM Makassar

Jumat 20 November 2015, 14.30 WIB

Bali United

vs

Mitra Kukar

Jumat 20 November 2015, 19.00 WIB

GRUP C (SURABAYA)

Surabaya United

 

PS TNI

15 November 2015, 15.00 WIB

Persela Lamongan

 

Persib Bandung pukul

15 November 2015, 19.30 WIB

 

Pusamania Borneo FC

 

PS TNI

18 November 2015, 19.30 WIB

 

Persela Lamongan

 

Pusamania Borneo FC

21 November 2015, 15.00 WIB

 

Surabaya United

 

Persib Bandung

21 November 2015, 19.30 WIB

Persela Lamongan

 

PS TNI

24 November 2015, 19.30 WIB

Surabaya United

 

Persela Lamongan

27 November 2015, 15.00 WIB

Persib Bandung

 

Pusamania Borneo FC

27 November 2015, 19.30 WIB

 

Surabaya United

 

Pusamania Borneo FC

30 November 2015, 15.00 WIB

 

Persib Bandung

 

PS TNI

30 November 2015, 19.30 WIB

Peryandiangan delapan besar

 

 

12 - 20 Desember 2015

Semifinal

 

 

9 - 17 Januari 2016

Final

 

 

24 Januari 2016

 


Berita Terkait :


Bagikan :
share fb share g+ share twitter

Tinggalkan Komentar

Komentar Terbaru

Belum ada komentar
Top